В течение веков, заключенный в изгнании на Луне из-за предательства Иггдрасила, бог Селестин, наконец, освободился и направил свои шаги на Землю. Его главная цель восстановить связь с бывшей ученицей, богиней Беллданди. Однако планы Селестина пошли совершенно не так, когда он стер воспоминания о Кэйите, превратив ее в катализатор разжигания хаоса в Иггдрасиле и на Земле. Темные тени прошлого Селестина искажают воспоминания, создавая лабиринт сомнений. Селестин использовал ее как игрока в своей жестокой игре, игнорируя человеческое достоинство, чтобы достичь своих темных целей. Беллданди, лишенная ясности и погруженная в темные силы Селестина, стала инструментом хаоса, ведущим к разрушению и дисгармонии.

Глаза, которые когда-то сияли светом, теперь отражают оттенки тьмы, а ее сущность окутана мраком предательства и забытых мучений. Вернувшись, Селестин превратил свое возвращение в коварный план мести и контроля. Иггдрасил и Земля стали ареной для его манипуляций, сталкиваясь с непредсказуемой угрозой. В самом сердце этого конфликта скрыта тайна, связывающая судьбы богов и смертных. Только время раскроет истину, погружая миры в вихрь неведомого будущего. Темные планы Селестина ставят под угрозу баланс между светом и тьмой, создавая волнующую сагу, в которой решается судьба вселенных, а их обитателей ожидает неизведанное будущее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Моя богиня! онлайн

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя богиня! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация