В стремительном течении технического прогресса, каждый год приносит с собой множество инновационных технологий, и наступившая эпоха не исключение. Недавно талантливые разработчики информационных технологий смогли создать уникальное виртуальное пространство, переносящее людей в масштабную виртуальную реальность. В этом цифровом мире каждый желающий может погрузиться в захватывающий мир карточных игр, забыв о повседневных реалиях. С каждым днем все больше людей отдает предпочтение этой виртуальной реальности, проводя в ней все свое свободное время и забывая о реальных проблемах мира. Однако, как и в случае с любой популярной вещью, появляются те, кто отрицательно относится к этому новому явлению.

На пике популярности виртуальной карточной игры, появляется загадочная группировка, именующая себя "Рыцари Ханой". Члены этой группировки выступают с резким отрицанием в отношении игры, объявляя свои намерения положить конец ей раз и навсегда. Оказавшись в центре внимания общественности, Рыцари Ханой заявляют, что единственный способ окончательно уничтожить эту виртуальную реальность это добраться до ее искусственного интеллекта, который был тщательно спрятан разработчиками в недрах сети. Местоположение этого искусственного интеллекта оказывается тайной, но высокоинтеллектуальный молодой человек по имени Юсаку, используя свои вычислительные навыки, смог определить его положение. Юсаку предлагает своим друзьям положить конец этой виртуальной игре и столкнуться с таинственными Рыцарями в эпической схватке, где на кону стоит будущее цифровой реальности.

Смотреть аниме Югио! Фильм онлайн

6.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Югио! Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация