Археологические раскопки привели к захватывающему открытию неизведанная гробница одного из древнеегипетских богов, Анубиса, внезапно была обнаружена. Старинная могила, дремавшая веками под песчаными покровами, оживила легенды и мифы, когда древний бог восстал из своего многовекового сна. Египетский божественный облик вновь ступил на землю, направляя свой взор к Фараону, словно вызывая его на дуэль судеб. В то же время, в мире дуэлистов завершился грандиозный Баттл-Сити эпический турнир, организованный Сэто Кайбой, с целью захвата карт трех могущественных богов. Теперь победитель турнира, Юги Муто, восходит к славе, его имя стало знакомым каждому дуэлисту, заслуживая признание и уважение во всем мире.

Однако, в эпоху побед и триумфа, тень неизведанных угроз подступает с неожиданной стороны. Сэто Кайба, мастер стратегии и дуэлист выдающегося мастерства, узнает о существовании карты, способной превзойти власть даже трех богов. Эта карта, слухи о которой разнеслись по всему Королевству дуэлянтов, обещает безграничную мощь и власть над самыми древними силами. Беспрекословно следуя своим амбициям, Кайба решает отправиться на поиски этой карты, стремясь заполучить ее могущественное влияние. Однако, как и во всех великих приключениях, сила и могущество не всегда приносят благополучие. Таинственная карта, оказавшаяся в руках Кайбы, обладает нечеловеческой сущностью воплощением самой тьмы, некой темной силой, созданной самим Анубисом.

Смотреть аниме фильм Югио! Пирамида света онлайн

6.6
Shikimori
4.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Югио! Пирамида света можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация