Тисэ Хатори, молодая женщина, истинно несчастна. Ее жизнь изобилует несчастьями, жестокостью и лишениями. Она никогда не ощущала тепла и любви, и давным-давно потеряла надежду на них. Она приняла тот факт, что ее существование будет продолжаться в мрачной реальности, где царят неудачи и горе. Но в самый отчаянный момент ее судьба пересекает путь мужчины по имени Элиас Эйнсворт. Элиас обладает невероятными способностями и исключительным мастерством волшебства. В Тисэ он видит не только жертву обстоятельств, но и затаенный в ее сердце врожденный талант и скрытый магический дар, способный сделать ее великой и могущественной.

Решив изменить ее судьбу навсегда, Элиас выкупает ее за огромные суммы. С этого момента начинается новая глава в жизни Тисэ. Под руководством Элиаса она начинает раскрывать свой потенциал и развивать магические способности, о которых даже не подозревала. Он научает ее контролировать силу, которая до сих пор была замкнута внутри нее. Через трудности и испытания, Тисэ постепенно осознает свою истинную силу и находит новое направление для своей жизни. С помощью Элиаса и ее собственного роста, Тисэ начинает преодолевать преграды и противостоять тем силам, которые раньше ее поработили.

Смотреть аниме сериал Невеста чародея 2. Часть 2 онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невеста чародея 2. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Mykolych
    Mykolych
    22 ноябрь 2023 в 17:14
    и в чём смысл, если это просто повторение последних серий первой части?
  2. CANON New
    CANON New
    06 октябрь 2023 в 00:16
    Не думал что вторая часть второго сезона выйдет в это же году:1