Сценарий разворачивается в перспективном будущем, где экологические изменения и природные катаклизмы заставляют человечество отказаться от привычного использования металла, переходя полностью на пластик. Основной героиней является отважная молодая дама по имени Элиза Алмодиш, дочь ученого, чьи исследования в области адаптации электромагнитных полей для военных нужд приводят к несчастным последствиям. Отец погибает от рук тайных агентов правительства, вынуждая Элизу бежать и скрываться. В своей стремительной борьбе за выживание и продолжение дела отца, Элиза случайно попадает на борт охотничьего корабля, специализирующегося на поимке редких морских существ.

Молодая капитанша, узнав о трудной участи Элизы и осознав важность ее миссии по спасению человечества, решает поддержать ее в этом нелегком деле. Так начинается захватывающее приключение, в котором две сильные женщины объединяют свои усилия и поиск новых путей спасения в мире, наполненном неожиданностями и опасностями. Однако, плывя сквозь бескрайние просторы океана, они осознают, что настоящая угроза может кроиться не только в измененной природе, но и в самом человеческом обществе, которое таит свои секреты и темные намерения. Постепенно раскрывающиеся загадки и интриги приводят героинь к пониманию, что их задача не только спасти природу, но и столкнуться с темными силами, скрывающимися в глубинах общества, и встать против них в поединке за будущее.

Смотреть аниме Пластиковая малышка онлайн

6.1
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пластиковая малышка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
1
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация