История о специальном отряде, который состоит из девушек-кораблей. Всё началось с появления огромных Сирен, который ведут себя агрессивно по отношению к человечеству. Люди старались не пытаться быть спровоцированными, но Сирены решили, что могут попытаться захватить планету, и тогда не осталось выбора. Под руководством многих стран был создан отряд «Лазурный путь», который состоит из тех, кто обладает уникальными навыками. Это сразу же дало свои плоды: Сирены встретили достойного противника. Однако до полной победы человечества ещё слишком далеко.

Аянами, Джавелин, Лэффи и Z23 – главные героини, которые всегда пытаются защищать человечество от Сирен, а в свободное время развлекаться. Ведь они всё же девушки, несмотря на свой определённый статус. Каждый день им хочется только наслаждаться жизнью, а не сражаться со своими врагами бесконечно по одному и тому же кругу. Всё же защита человечества на первом месте, и потому девушкам-кораблям необходимо это помнить. Они это прекрасно понимают, а потому вместе с остальными солдатами, что стоят на страже всего человечества. Но и также помня о том, что являются ещё молодыми девушками, которые стремятся найти способ прекрасно провести время и даже влюбиться.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Лазурный путь: Малый вперёд! 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лазурный путь: Малый вперёд! 2 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация