Около семи тысяч лет назад Земля столкнулась с угрозой в виде мрачного нашествия демонов, которые безжалостно обрушилась, оставив жителей планеты в состоянии полной неопределенности. В результате этого ужасного вторжения демоны установили свою жестокую тиранию над человечеством, представляя для него серьезную угрозу вымирания. Однако светлое будущее заблистало, когда группа отважных рыцарей созвала шесть священных храмов. Вокруг этих святилищ начали сгущаться выжившие, объединяя свои усилия, чтобы противостоять. Таким образом, лишь четверть захваченных земель удалось вернуть в руки людей.

В этот трудный период, когда армия демонов и религиозные фанатики стремятся установить хоть какой-то вид порядка, Лон Хао Чен, сын одного из самых могущественных воинов королевства, вступает в борьбу за выживание. Его судьба неразрывно связана с сопротивлением силам зла, и вместе с союзниками он готовится к труднейшим испытаниям, стоящим перед человечеством. В условиях враждебного окружения и стремительно меняющегося мира Лон восходит как светило надежды для всех выживших, решивших отстоять свой мир и вернуть контроль над утраченными землями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Трон, отмеченный богом 2 сезон онлайн

8.0
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трон, отмеченный богом 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: РуАниме / DEEP, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 79 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
79
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    02 март 2024 в 18:21
    смотрю в HD но по качеству кажется будто 480р