Жители были не совсем рады увидеть покемона Энтея, все они думали, что персонаж просто выдумка, и он смог сильно удивить окружающих, когда решил появиться перед их взорами. Его миссия на этой планете была не проста, ему совсем не хотелось показывать себя, загадочном существу необходимо было как можно быстрее выкрасть мать Сатоши. Повелитель хрустальной башни выкрадывает Ханако, портит вокруг землю и отправляется восвояси. Казалось ради чего все это, но цель слишком ясна для героев, Энтей хочет, чтобы Ханако опекала юную Ми, оставшуюся на этом свете совсем одинокой, без какой-либо поддержки.

Малышка мечтала, что ее родители когда-нибудь вернуться к ней, и подарят свою безмерную любовь. Отец девочки трудился археологом, он часто рассказывал дочери о таинственном покемоне, обладающем невероятной могущественной силой и способного превращать землю в хрусталь. Когда родители исчезли, главная героиня от отчаянья решает вызвать таинственного аноуна, решившего ей помочь особым способом. Сатоши не может оставить пропажу матери без внимания, и поэтому мгновенно отправляется на ее поиски. Ему придется вызволять из мира фантазий не только маму, но и девочку, запутавшуюся в виртуальных действиях беспощадных покемонов.

Смотреть аниме фильм Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй онлайн

7.1
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Император хрустальной башни — Энтэй можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация