Юки Нагато самая обыкновенная девушка, которая отличается неуверенностью в себе. Вместе со своим другом Кёном она посещает литературный кружок старшей школы Севера. Однажды неожиданный случай ставит Юки во главе местного клуба литераторов. Впрочем, учитывая численность его группы из трёх человек — это нельзя назвать удивительным. Девушка больше всех походит на роль лидера местного клуба. Из-за своего характера Юки страдает. К тому же она влюблена в своего друга по кружку Кёна. Неуверенность героини мешает раскрыть своему крашу истинные чувства и намерения. Также жизнерадостная Рёко любит устраивать парочке различные испытания.

Стеснительность Юки мешает достижению её планов, как и построению личной жизни. Что будет ожидать главную героиню дальше? Приобретение любви или дальнейшее одиночество? Чтобы ответить на этот и другие волнующие вопросы зрителю предлагается посмотреть аниме "Исчезновение Юки Нагато". Здесь любовь и безответственные чувства сплелись воедино. Это время, когда себя нужно изменить и идти вперёд. Дальше только будет неизвестность и только лишь дальнейшие испытания определят будущее Юки Нагато в этом жестоком и неспокойном мире.

Смотреть аниме сериал Исчезновение Юки Нагато онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Исчезновение Юки Нагато можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация