Будущее сильно изменилось. Люди сумели заселить каждую планету солнечной системы, научились существовать там и перемещаться на специальных космических кораблях. В плане криминала так же ничего не изменилось. Мошенников и воров становится все больше, а наркотический бизнес и вовсе процветает, считаясь самым прибыльным делом. Так уж вышло, что порядочным и честным очень сложно жить, зато те, кто привык предавать и обманывать живут прекрасно. "Охотники за головами" сейчас находятся в поиске новой работы.

Они в постоянном движении, перемещаются от одного порта к другому, но нигде не могут задержаться. Каждый из членов команды является одиночкой по натуре. Но тем не менее, они уже давно держатся вместе, и могут даже считать себя небольшой семьей. Но что же именно связывает и удерживает их, создавая некий единый и крепкий организм. Они абсолютно точно придут друг другу на помощь в любой опасной или же критической ситуации. Их секрет никто не разгадал. А может быть, они сами не понимают, что же на самом деле происходит. Главное, им хорошо и спокойно вместе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ковбой Бибоп онлайн бесплатно

8.8
Shikimori
8.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ковбой Бибоп можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 170 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
170
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TotoRo56
    TotoRo56
    15 декабрь 2022 в 21:56
    Люблю это аниме за атмосферную рисовку, прекрасную музыку и интересный ненавязчивый сюжет.)
  2. Hutoryshka
    Hutoryshka
    04 ноябрь 2022 в 14:32
    Сюжет слабенький, а так почилить со старой рисовки и не плохих сцен пойдёт
  3. Bezza
    Bezza
    28 сентябрь 2022 в 03:42
    Это один из самых крутых сериалов, что я видел! Первый раз смотрел лет 15 назад, пересматривал недавно - сериал со временем приобрел для меня лишь новые прекрасные нюансы, которые я не замечал ранее..
  4. pipin_korotkie
    pipin_korotkie
    05 апрель 2022 в 23:06
    youre gonna carry that weight.
  5. Kostiy
    Kostiy
    07 февраль 2022 в 10:13
    Рисовка замечания, сцены поставлены великолепно, но сценарий подкачал иногда невозможно смотреть; сценарные "рояли в кустах", нарочитоя тупость персонажей, напихано куча жанров, как комедия не смешно вышла, а как серьезный фильм нелепый. Видно что делалось гениалными людьми, но на мой личный вкус не всегда выходило тут скорее надо рассматривать каждую серию отдельно, видны омажи на детективы 70, на Люпена, на "Чужих" (самоя понравившиеся серия) и многое другие.
    Полнометражный фильм мне понравился больше!