Эту девчонку зовут Циан. И она ни дня не может прожить без музыки. В школе, где она учиться есть своя рок-группа и Циан уже очень давно хочет стать участником этого популярного коллектива. Однако, в ее стремлении есть одна существенная загвоздка. Дело в том, что девушка очень застенчива и испытывает просто трепетный ужас выходя на сцену, где за ней наблюдают сотни глаз. Очень скоро все изменится и она, наконец, сможет побороть все свои комплексы.

Так Циан оказывается в одном странном, почти волшебном городке под названием Миди-сити. Здесь главенствует музыка и, наверное, это лучшее место на земле. Вот только кровожадные монстры из другого измерения не дают покоя жителям музыкального местечка. Школьнице придется встпупить с ними в бой, чтобы стать настоящей легендой Миди-сити. Кроме того, ей удастся осуществить заветную мечту и прославиться в качестве участницы супер модной группы «Плазмагика», участники которой, самые лучшие и талантливые музыканты со всего света. На небосклоне зажжется новая суперзвезда. И ее яркий свет поразит сердце каждого.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рок-шоу 3 сезон онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рок-шоу! 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация