Действия происходят в академии Хакурэйре. Она предназначена в основном для того, чтобы готовить дворецких и горничных. Раньше, это была школа для благородных девиц, куда принимали исключительно детей из богатой семьи. Правда всё изменилось, и решено было создать классы для подготовки горничных и дворецких, куда могут записаться бедные люди. Даже сирота, парень по имени Акихару Хино может попробовать обучаться в данном учебном заведении. Так юноша и поступает, пытаясь выучиться на дворецкого.

Вот только, в первый же день он сталкивается со значимой трудностью: благородные леди и остальные девушки воспринимают Акихару как хулигана. Потому, у него нет шансов произвести впечатление на красивых дам, и это ухудшает шансы стать выпускником. Всё же, Хино везёт, ведь тут есть его знакомая, которая может помочь ему в некоторых вопросах. Так и начинаются приключения парня, что должен посещать занятия, заводить друзей, и из хулигана превратиться в элегантного дворецкого, покорив леди и получив долгожданную работу. Остаётся лишь преодолеть трудности и различные нелепые ситуации.

Смотреть аниме сериал Леди против дворецких! онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Леди против дворецких! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 401 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
401
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SlavenFrost
    SlavenFrost
    30 май 2023 в 22:32
    AniDUB Это нечто 🤣🤣💪🤣💪
  2. Lordar
    Lordar
    31 март 2023 в 17:00
    вот обломный тайтл! кол за концовку!!! а столько ожиданий было... видимо правило: "кислое начало - слабая концовка" работает всегда....
  3. Sava_chai_cofe_boebemsi
    Sava_chai_cofe_boebemsi
    19 февраль 2023 в 02:58
    ANIDUB сделали свое дело на высшем уровне
    >w<
  4. -559Leonid
    -559Leonid
    09 октябрь 2022 в 08:16
    Цитата: artemlikhter
    Ни когда ещё не смеялся со стояком🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  5. artemlikhter
    artemlikhter
    08 март 2022 в 01:34
    Ни когда ещё не смеялся со стояком🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    1. -559Leonid
      -559Leonid
      09 октябрь 2022 в 08:16
      Круто, мы так похожи