В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ – инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби - обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе.

И вот в столице завершается окрыление 108 сэкирэй, участвующих в игре, идет разбивка на команды и подготовка к междоусобным боям, где останется только один. Минато Сахаси, 20 летний абитуриент-неудачник и главный герой сериала, волею судьбы стал асикаби и неформальным лидером целой группы уникальных сэкирэй, собравшихся в северном районе Нью-Токио в доходном доме Идзумо. Хотя его бойцы и союзники легко могут разнести полгорода, Минато всячески сдерживает их, беспокоясь за каждую из девушек, с кем связал свою судьбу. Только от битвы скрыться нельзя – она сама приходит в Идзумо вместе со старыми счетами, семейными тайнами и скелетами в шкафу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сэкирэй: Чистая связь онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сэкирэй: Чистая связь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 88 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
88
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. IvaEsaule
    IvaEsaule
    16 февраль 2024 в 02:45
    Аниме огонь ,мне понравилось,жаль что не будет продолжения,блин
  2. Hinik
    Hinik
    21 июнь 2023 в 02:38
    Отличное аниме, мне понравилось, но почему нет продолжения
    1. Vlados_141
      Vlados_141
      28 август 2023 в 19:06
      Потому-что мало кому это аниме зашло на тот момент в 2010 поэтому они решили забросить