Прекрасные валькирии готовы на все, чтобы каждый сезон времени года запомнился людям удивительными блюдами, потрясающими воспоминаниями. Вкусные и оригинальные блюда, которые девушки готовят, помогают им самовыражаться, а также получить непревзойденный кулинарный талант. Кажется, что можно приготовить из обычных продуктов? Порой результат превосходит самые смелые ожидания. Во время цветения сакуры в голове рождаются удивительные рецепты, которые девушки пробуют претворить в реальность, заранее не зная, что получится. Иногда это розовое сакэ с удивительным цветочным привкусом, а иногда густой вишневый соус, аромат которого разносится по всей округе.

Лето заставляет задуматься о морских супах – полезных и питательных, но в то же время легких, чтобы ничего не отвлекало от дел насущных. Полученные эмоции выражены в каждом кулинарном блюде. Например, зимними вечерами согреет пряный горячий шоколад или фруктовый глинтвейн, а осень порадует яркими красками и превосходной выпечкой. В арсенале красоток простые и доступные продукты, вот только полученные результаты разжигают аппетит и заставляют забыть обо всем. Иногда одержать победу помогает искусство приготовления вкуснейших блюд, а не мастерство владения оружием и боевыми искусствами.

Смотреть аниме Готовим с валькириями 2 сезон онлайн

7.2
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Готовим с валькириями 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shiroi Kitsune, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация