Герои, обладающие необычными способностями отправляются из Японии в Аризону, чтобы найти похищенную Кацуми. Во время поисков, друзьям по-прежнему предстоит сражаться и решать проблемы с такими же как они. Борьба с "Собачьим батальоном" даст понять, что только сражаясь как единое целое можно достичь успеха. Они узнают, что батальон создан детьми беспризорниками, которые контролируют этот город. Эти дети гениальны и родились в результате экспериментов Эгрегори и пытаются избавиться от его влияния.

Цель у всех одна, вот только способы борьбы сильно отличаются. Продолжая поиски подруги, Бармаглоту предстоит трудный бой с Зелёным Киз и узнать об Алисе, которая желает уничтожить Эгрегори, Армс и все человечество. Кей предстоит узнать о своей истинной миссии в команде и этим предотвратить бой между друзьями. Каждому герою предстоит пережить борьбу не только с общим врагом, но и с внутренним, с самим собой, а это бывает гораздо труднее сделать. И лишь победив тьму в себе, можно надеяться на спасение всех и победу над врагами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Проект Супер-руки 2 сезон онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проект Супер-руки 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация