Это третья серия Карточного боя!! Авангардное аниме, и это история перезагрузки, грубо основанная на карточной драке. Это история Синэмона Нитты, будущего менеджера Card Capital. За 10 лет до воссоединения Аити Сэндо и Тосики Кая карточный магазин, принадлежащий семье Токуры, "Card Capital", обанкротился. Затем была предпринята попытка завладеть магазином Эсукой Хибино, владельцем крупного карточного магазина. Чтобы защитить Card Capital, Синэмон Нитта становится «самопровозглашенным менеджером».

Главный герой истории Айти Сэндо — застенчивый, ничем не выделяющийся ученик третьего класса средней школы. В детстве ему досталась игральная карта «Разящий Клинок», которая поддерживала его силу и дух. Это важная и невероятно редкая карта — из «Авангарда», популярной карточной игры, действия которой происходят в выдуманном мире на планете Крей. С того дня, как мальчик вновь встречается с тем человеком, который дал ему эту карту, Тосики Каем, повседневная жизнь Айти кардинально меняется.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Синэмон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Синэмон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация