На планете Крея уживаются множество рас и кланов. Только планета существует в виртуальной реальности, а попасть туда могут участники знаменитой карточной игры «Авангард». Пятнадцатилетний Аичи Сэндо стал капитаном команды игроков, а его друг Кай прослыл сильнейшим участником игры. В их команде Q4 также состоит девушка из магазина карточных игр — Мисаки Токура и самоуверенный, но добродушный Камуи. Вместе с друзьями они прошли много поединков и даже победили в национальных соревнованиях. После напряженных соревнований члены команды договорились пару недель отдохнуть. Они решили стать ненадолго просто школьниками.

Возвращаясь из школы, Аичи снова зашел в магазин карточных игр, в котором много играл с друзьями. Там он познакомился с другими школьником — Такуто Тацунаги. Мальчик попросил научить его играть. Добродушный Аичи не ожидал, что новый знакомый обманет его. Тацунаги оказался опытным игроком и умудрился незаметно жульничать. Он призвал могущественную силу и незаметно подменил карты. Аичи сразу заметил, что у него теперь другая колода. Но окружающие почему-то ничего не увидели. Эта история с подменой как-то связана с рассказом Такуто о том, что планете Крей нужна новая связующая сила. Придется Аичи дождаться возвращения членов команды, чтобы разобраться в случившемся.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Выпуск старшеклассника онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Выпуск старшеклассника можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация