Молодая девушка по имени Алка – наёмная убийца из клана Меча, чётко следующая клановому кодексу. Её наставник, мастер Хон Доуген, был жестоко убит вражеским лидером Империи Палам – коварной демоноподобной Джин Варел, владеющей энергией Хаоса и уничтожающей без всяких эмоций и чувств. Желая отомстить убийце своего учителя, Алка пустилась в странствие по миру, чтобы найти её и свершить правосудие. Она была бесстрашной, немногословной и суровой, чётко двигающейся к своей цели.

В пути Алка встречала немало разных людей, некоторые из которых становились для неё врагами, а другие – соратниками. Кроме того, она познакомилась с тремя необычными женщинами, каждая из которых являлась талантливым воином в своём стиле. Одна из них, Карен Эль, была певицей, танцовщицей и владелицей гостиницы; вторая, Роана Дан – лидером воровской банды, также выступающей против Империи; третья, Хадзуки Джин, была опытной охотницей за головами и метким стрелком. Впереди Алку и её новых спутниц ожидали непростые испытания, серьёзные опасности, битвы и большие приключения.

Смотреть аниме сериал Клинок и душа онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клинок и душа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 75 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
75
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация