Jut-su.net » TV Сериал » Человек-бензопила

Человек-бензопила

Chainsaw Man
Режиссер: Рю Накаяма
Добавлен: 30-01-2024, 17:09
Просмотров: 4 681 859
Год выхода: 2022
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.6 / 10 (8901 голосов)
Озвучка: FumoDub, КОМНАТА ДИДИ, Youkai Studio, AEROChannelEkat, DubClub, Fronda Studio, KrioDub, AniMaunt, SENU Project, VOX-S, AniClub, MifFan, EVA, AniJoy, AniDorFilm, Akame, Kazoku Project, Shikoku Studio, NekoVoice, AniPLague, FaulyDub, Ушастая озвучка, FNDP, Dream Cast, Freedub Studio, Head Pack Films, Кладбище топовых релизов, ReVoice, HaronMedia, BanderYmka, AnimeVost, OnWave, TAKEOVER Project, AniLibria, Jisedai, AniRise, DOBROVOICE, Flarrow Films, J&N Union, Crunchyroll, Вистерия, NoNameDUB Project, Невинный Кружок, LampStudio, SHIZA Project, Amazing Dubbing, AniStar Многоголосый, AniDUB, AniFilm, AniBoom, TVShows, NoMi Dub, AniRai, SillyCat Studio, AniLeague.TV, BAZA Band, Паноптикум, DUBляжники, Субтитры Crunchyroll, AniBreeze.Subtitles, Kazoku Project.Subtitles, FSG Sanae.Subtitles, Ушастая озвучка.Subtitles
Постер к Человек-бензопила
12 серийВышел
18+
8.6
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
В данной истории рассказывается о парне по имени Дэндзи, которому отец в наследство оставил огромные долги. И теперь парень готов зарабатывать деньги любым способом, так как на кону его жизнь. Вместе с парнем всегда находиться демон похожий на собаку с бензопилой. Почита, так зовут демона, может своим носом-бензопилой пилить деревья, чем и зарабатывают на пропитание. Но это дело не приносит много денег, Дендзи часто голодает, кусок хлеба заменяет ему полноценный ужин. Чем питается демон – неизвестно. В мире где живёт главный герой, хорошо оплачивается охота на демонов, ребята также некоторое время охотились в одиночку на монстров. Но якудза решают принести Дендзи в жертву демону. Дабы спастись, главный герой и собака-демон объединяются. Вследствие чего сила Дендзи возросла и его берут на работу. Его главная цель – охота на опасных демонов. Тут главный герой зарабатывает намного больше и может позволить себе нормально питаться, и теперь его начали интересовать девушки. Что же произойдёт с главным героем, и какие испытания его ждут дальше вы можете узнать, посмотрев аниме.

Дэндзи мечтает ухаживать за своей девушкой, которую любит, и вести с ней тихую и красивую жизнь. Но реальность сурова, и из-за якудза он должен вернуться на землю, поскольку он вынужден убить злое существо, чтобы выплатить огромные долги своего покойного отца. Вместе с демоническим зверем Почитой. Дэндзи готов на все за скромную сумму денег. Позже мальчик становится бесполезным, и его убивает дьявол, заключивший договор с якудза. Но Почита начинает спасать хозяина и заключает контракт со злом. Почита становится единым целым с Дэндзи, меняет его мнение и дает суперсилу человека бензопилы. Дэндзи теперь может превратить тело в бензопилу и использовать свои новые способности, для того, чтобы жестоко убивать своих врагов в мгновение ока. Пойманный радаром общественной безопасности, Дэндзи нанимается в качестве охотника на демонов. Отныне Дэндзи больше не боится своих жестких соперников и идет на шаг впереди их, чтобы осуществить свою мечту.

Смотреть аниме сериал Человек-бензопила онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.5
IMDB:8.4
Голосов: 8901
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено