Самая обычная девочка по имени Иллия является младшеклассницей, которая спокойно учится. Ничего не предвещало каких-либо изменений в ее жизни. Но вдруг неожиданно по воле судьбы она становится самой настоящей девочкой-волшебницей. А все из-за того, что магический жезл Руби, который распределяет способности к магии, посчитал ее самым подходящим вариантом для этого. На этом месте должна была оказаться колдунья Тосака Рин. Но те обязанности, которые были возложены на ее плечи в виде сбора семи классовых карт.

Содержащие в себе героические души из различных легенд, она решила перегрузить на маленькую девочку. Рин понимала, что мнение магического жезла она не сможет изменить, поэтому не старалась доделать свои задания. Во время своей работы Иллия встречается со своей самой главной соперницей в магии. Эту девушку зовут Мия. Она выбрана магическим жезлом Сапфиром, который был собственностью бывшей соперницы Рин. Вот сейчас новое поколение будет соперничать между собой. Что произойдет во время выполнения задний и нужно ли будет использовать свои способности в плохих делах?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Судьба/Девочка-волшебница Иллия. Фильм онлайн

7.2
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Девочка-волшебница Иллия. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ушастая озвучка, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация