Фуюки, непокорный город, никогда не позволяющий наступить спокойствию. Это было так всегда, и так оно продолжается и по сей день. В его просторах обитают загадочные духи, способные принимать облик волшебных карт. Их всего семеро, и их силы просто невероятны. Местная Ассоциация, ответственная за защиту города от магических угроз, немедленно отреагировала на это явление и отправила отряд на поимку и уничтожение духов. Безжалостно они вступили в битву, надеясь избавиться от Рина и Лувии двух самых опасных духов как можно скорее. Они даже привлекли в бой изобретения великого мага и чародея Зелтреха, известные как Калейдо-жезлы.

Которые, имели свою собственную волю и не желали подчиняться своим хозяевам. Старшей из Калейдо-жезлов неожиданно повезло. На ее пути встретилась молодая Иллия, которая жила рядом в особняке со своим отцом и прислугой. Магический артефакт заговорил с волшебницей и предложил ей заключить контракт, в результате которого она должна стать искательницей могущественных предметов. Девочке очень нравится ее новая роль, и она с радостью принимает вызов. В своих приключениях Иллия встречает сверстницу по имени Мия, и они быстро становятся неразлучными подругами, разделяющими все проблемы и опасности.

Смотреть аниме фильм Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Призматический фантазм онлайн

6.6
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Девочка-волшебница Иллия: Призматический фантазм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация