Жизнь скромной, застенчивой и доброй Иллии была совсем неприметной, лишенной ярких событий и переживаний. Она ничем не отличалась от своих сверстников, так же посещала школу, училась и мечтала, влюблялась и разочаровывалась. Казалось, так обычно и прошла ее жизнь, если бы не вмешался случай. Он любит преподносить сюрпризы, и не всегда приятные. Где-то совсем рядом в мире волшебства соперничали две отчаянные волшебницы. Они соревновались в мастерстве при каждом удобном случае до тех пор, пока не лишились своих волшебных палочек. И тут случилось чудо: палочка Рубин выбрала себе новую владелицу Иллию, которой не осталось иного выбора, как стать волшебницей.

У нее появилось множество разных, новых для нее дел, и одно из них собрать магические карты. Так же случилось и с Мией Эдельфельт, которую выбрала вторая палочка. Новоявленные волшебницы и не догадываются, что им предстоит взять участие в соревновании, после которого сможет остаться лишь одна из них победительница. Как волшебница, она создала себе тело из Карты Арчера, и теперь ведет себя как попало. Типичный трудный подросток, скажете вы и будете правы. Почти. Дело в том, что Куро категорически не хочет мириться с существованием близнеца Иллии, и всеми силами пытается ей навредить.

Смотреть аниме сериал Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Продолжение онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Девочка-волшебница Иллия 2: Продолжение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация