История разворачивается в альтернативном мире. После экспедиции на Луну в 1967 году, ни одного живого члена экипажа не осталось. Возможно, они были убиты загадочными пришельцами Бета, которых обнаружили на Марсе в 1958 году. В 1973 инопланетяне ворвались на Землю, чтобы уничтожить многие государства, пожирая всех на своем пути. К 2001 году численность населения планеты составляла 2 миллиарда человек. Практически весь материк Евразия был уничтожен, а в остальных местах Земли царит полная разруха, голод и бедность.

СССР и США создали мощнейшие военные базы, потому что военные стали составлять некую элиту. В 1998 году пришельцы Бета стали покушаться на Японию, которая была страной со стабильной экономикой. Японцы смогли одолеть непрошеных гостей, потеряв 6 миллионов сограждан и юг острова. Люди успели соорудить роботов, которые управляются людьми и они могут сопротивляться армии Бета. Но большинство молодых и неопытных пилотов умирают. Несмотря на ужасную ситуацию в мире и плотному сотрудничеству стран, все же обстановка между ними напряженная.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мув-Лув: Альтернатива онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мув-Лув: Альтернатива можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kukous
    Kukous
    17 март 2023 в 03:06
    Почему они не используют самолёты или ядерное оружие
    1. Maksbyn
      Maksbyn
      03 сентябрь 2023 в 21:02
      В конце сезона, при атаке на улей было видно, что лазерщики работают как пво, не долетела бы просто
  2. Sphirit54
    Sphirit54
    18 январь 2022 в 23:31
    какой же кайф от того что мехи не на колёсиках :)