Продолжение истории про знаменитого своей невероятной силой наёмника Гатса. Повстречав на своём пути непобедимого главаря наёмников Гриффитса, жизнь главного героя в корне меняется. В аниме, рассказывается о ранее нам известном берсерке, по имени Гатс, ужасном и могучем воине. Присоединившись к вожаку легендарного отряда Соколов группа, незнающая поражения. Гатс по началу пытается оправдать положенное на него доверие главарём Гриффитсом и показывает невиданную храбрость, тем самым завоевывает доверие и уважение всех соратников. Среди всех воинов отряда Сокола выделяется красотка-воин Каска, которая по началу не возлюбила Гатса но со временем прониклась к нему чувствами.

Стараясь поддержать Гриффится во всём, Гатс помогает ему достичь главную цель всей жизни командира стать королём. Но на пути к этой цели стоит много препятствий и жертв, проходит много времени с тех пор как наш главный герой присоединился к непобедимому отряду, что со временем даёт возможность обдумать свои дальнейшую судьбу. Продолжение много бюджетной экранизации, которая покорила множество фанатов Берсерка. В ней присутствует непохожий на других сюжет а также непохожая на других аниме способность раздвигать рамки анимационного искусства. Вы увидите множество захватывающих битв и непростую борьбу характеров созданных известным и уважаемым в Японии автором многих фэнтези, Кэнтаро Миура.

Смотреть аниме сериал Берсерк: Золотой век — Мемориальное издание онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Берсерк: Золотой век — Мемориальное издание можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. poofjesus
    poofjesus
    04 декабрь 2022 в 18:04
    блять зачем выкладывать вообще неготовую озвучку, 1/3 серии на оригинале
    бред
  2. Monnik
    Monnik
    16 октябрь 2022 в 01:56
    Я ожидал большего. Я думал будет продолжение 2016 года там .А тут тупо пересказ истории 97 года,но в 3д стилистике .Я не вижу смысла смотреть это даже. Если я и так знаю что будет в серии
  3. Monnik
    Monnik
    09 октябрь 2022 в 18:09
    Черт,давно пора
  4. Kekas
    Kekas
    08 октябрь 2022 в 13:25
    Ура, наверно
  5. Naalsan
    Naalsan
    06 октябрь 2022 в 19:20
    Зачем, ну зачем... Да ещё и опять это убогое 3D... Ладно бы продолжение.
    В общем фильмы 2012-2013 года (если не ошибаюсь по годам) это лучшее что есть по Берсерку из посмотреть. Придётся мангу читать...

    P.S. Но смотреть буду, отрисованные моменты ни чего так и музыкальное сопровождение вроде на неплохом уровне. + люблю эту вселенную.