Над миром нависла ужасная опасность. Никто не знает, какое будущее ждет всех живых организмов. Вероятнее всего, во всем мире наступит невероятный хаос, а как-то изменить это вряд ли возможно. Главного героя произведения зовут Гриффит. Именно он является последней надеждой на спасение мира и продолжение жизни. У него были невероятно красивые крылья, позволяющие ему парить в небе. Но однажды он попал в плен к злодеям, и местный палач отрубил их. Это очень сильно сказалось на состоянии главного герою. Ему была необходима помощь. Подчиненные Гриффита решили вызволить своего наставника.

Гатс был лидером собравшейся группировки. Он не думал сдаваться и был готов пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти наставника от ужасной участи. Гатс понимал, что если эта миссия будет провалена, то дальше их мир ждет лишь забвение. Помимо спасения Гриффита, парень думает о том, как же ему спасти его возлюбленную. На его пути будет огромное количество самых разных испытаний и преград, которые достаточно сложно преодолеть. А также его ждут такие дела, с которыми раньше он не сталкивался. Сможет ли он справиться с такой ответственностью и стать помощником в спасении мира или же весь мир погибнет от рук темных сил?

Смотреть аниме фильм Берсерк: Золотой век III — Сошествие онлайн

8.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Берсерк: Золотой век III — Сошествие можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kuza85
    kuza85
    09 сентябрь 2022 в 14:40
    Рисовка оригинала мне больше понравилась, этот выпуск это дополненная концовка
  2. Pinis
    Pinis
    09 июль 2022 в 02:14
    Берсерк как по мне топовое аниме. Но по факту лучшая версия 97-го года, хоть тут история более полная