Основной персонаж данного аниме - Гатс храбрый молодой воин, он работает наемником на передовой. Однажды на своем жизненном пути он встречает Гриффита, харизматичного и беспощадного парня. Он возглавляет сильный отряд под названием Банда Ястреба, сам Гриффит обладает невероятной силой и казалось бы его никто и никогда не сможет победить. Ястребы стараются добиться статуса и поэтому они стремятся проявлять невиданную доблесть во всех военных делах, кроме этого они обладают большой выдержкой во всех делах связанных с политикой. Однажды Гриффит и Гатс вступают на путь для того, чтобы поставить мир на колени.

Именно в тот момент армии Мидланда содрогнуться от страха. Но наступает момент когда Гатс решает покинуть Банду Ястреба, а Гриффит оказывается в плену. С того момента проходит ровно год, а Гриффит все также в заточении, но на данный момент от когда-то величественного мужчины ничего не осталось, он сильно изменился. Он потерял свою былую славу, а во взгляде появилась ненависть и боль. Но вскоре Гатс решает вернуться и он сделает все, чтобы освободить несчастного Гриффита, но пока он не знает, удастся ли ему спасти душу пленника.

Смотреть аниме фильм Берсерк: Золотой век II — Битва за Долдрей онлайн

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Берсерк: Золотой век II — Битва за Долдрей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация