Хатикен не жалеет, что поступил в сельскохозяйственную академию Эдзо, где постепенно привыкает к насыщенным трудовым будням. Рабочий день студентов начинается в четыре часа утра с дежурства в курятнике, затем их ждут работы в поле, уборка, чистка, занятия в клубе верховой езды. Между занятиями и работой завтрак, обед и ужин, на молодежные посиделки времени уже не хватает. Хатикен любит лошадей, вскоре его назначают президентом Клуба верховой езды. Он хочет добиться хороших показателей, чтобы достигнуть уровня Микагэ. Однажды он находит маленького щенка. Теперь он тоже работает охранником конюшни. Приближается культурный фестиваль. Весь класс единодушно выбирает Палатку еды, однако в выборе самой еды появляются разногласия.

Одновременно начинается подготовка к состязаниям Клуба верховой езды, где в основном покажут свои умения новички. Хатикен должен показать свои хорошие навыки. Еще ему как президенту Клуба нужно постараться подготовить проведение соревнований тяжеловозов, где нужно проложить трассу, найти и разукрасить повозки, подготовить лошадей к выезду. Чтобы все это успеть приготовить, придется вставать раньше. В итоге он сильно перетрудился, и прямо перед соревнованиями угодил в больницу. Но Хатикен смог попасть на вечеринку, где с удовольствием уплетал жареную картошку. И еще у парня наметился прогресс в отношениях с Микагэ. Он уже давно влюблен в нее, и рад с ней дружить.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Серебряная ложка 2 сезон онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Серебряная ложка 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация