Моритака Масиро никогда не думал о том, чем он будет заниматься после окончания школы. В один прекрасный момент он рисует портрет собственной одноклассницы, в которую влюблён всем сердцем, и свой блокнот забывает в школе. Парень возвращается в класс, но там его поджидает одноклассник. Он всеми силами убеждает героя в том, что тот должен заниматься рисованием манги. Сначала наш герой отказывается от всех предложений, но как-то вечером ему звонит Акито и сообщает, что у него есть интересная информация о возлюбленной Моритаки. Они встречаются около дома одноклассница, тот сообщает, что девушка желает стать сэйю. По мнению приятеля, у товарища есть все возможности стать профессиональным художником.

Таким образом, он уговаривает его заняться рисованием японских комиксов и мультфильмов, на которые будет сочинять истории. Эта идея оказалась отличной, но не уверенный мультипликатор, отказывается от предложения. Всё меняется после того, как Масиро узнаёт, что его возлюбленная мечтает озвучивать мультфильмы, видео игры и фильмы. Спустя время, молодые люди начинают встречаться. На одном свидании, Моритака обещает помочь ей осуществить мечту и следом предлагает руку и сердце. Девушка не против, но по её мнению, перед супружеской жизнью, каждый должен добиться своей цели. Моритака, сам того не ожидая, делает ей предложение руки и сердца, но Михо сообщает, что для начала они оба должны осуществить свои мечты.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бакуман 2 сезон онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бакуман 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: STEPonee, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dudikoff Alex
    Dudikoff Alex
    12 ноябрь 2023 в 20:08
    Один из моих любимых сериалов, настоящий сёнен в сеттинге повседневность + романтика, а Акито даже женился)))