"Фантом" - непревзойденный и неуловимый киллер, ставший легендой, не знающей неудач. Он работает на злую компанию "Инферно". Она стремится к власти и руками "Фантома" убирает один за другим боссов американской мафии. О самом Фантоме ничего не известно! Все знают, что он призрачный вестник смерти, и, если встретиться с ним лицом к лицу, то шансов на жизнь не останется. Но страшную тайну киллера и корпорации "Инфорно" случайно узнает молодой человек из Японии Рэйдзи, который один путешествовал по США. Зная такую тайну, он оказался под угрозой. Фантом уже был готов сделать последний решающий удар по Рэйдзи, но босс фирмы "Инферно" остановил его. Главарю понравилось поведение японского молодого человека перед смертью, поэтому тот получил второй шанс.

Но, чтобы Рэйдзи ничего не донес государственным службам, ему хорошенько промывают мозги и психологически воздействуют на подсознание. Босс думает, что имея такую хорошую сообразительность, рефлексы и логику, Рэйдзи отлично подойдет на должность нового исполнителя. После всех процедур главный герой ничего не помнит и встречается в незнакомом месте с девушкой Айн. Она предлагает сыграть в игру на выживание. Его соперником оказался тот самый Фантом! Рэйдзи не промах, и все выдержал! Теперь он новичок с кодовым именем Цвай. Айн и Цвай должны работать вместе, но старая жизнь в их теле еще живет и напоминает о себе. Смогут ли они все вспомнить и в нужный момент остаться в живых, а не выстрелить в своего союзника по несчастью?

Смотреть аниме сериал Фантом: Реквием по Призраку онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фантом: Реквием по Призраку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 60 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
60
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Observer.
    Observer.
    14 октябрь 2023 в 00:15
    Мне понравилось, есть конечно один грустный момент, но что-то я концовку не понял
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 07:03
    Я это не буду смотреть, но хочу сказать что вы не добавили ещё 3 серии (2004 года) которое идёт до этого.
    Не забудьте добавить в франшизу