Очередной шедевр студии Trigger, расскажет нам о парне, который живет в городе будущего - "Найт Сити". Человечество освоило множество новейших технологий и то, что раньше звучало, как что-то неисполнимое, сейчас кажется обычным делом. Тем не менее время очень сложное и приходится понастоящему выживать, об этом хорошо знает наш герой. И когда случилось так, что он потерял почти все, что имел, парень становится наемником и берет себе имя - Киберпанк.

Стоит напомнить, что новая видеоигра должна выйти 19 ноября этого года и стать, по идее, главным игровым событием ближайших двух-трех лет. Поскольку Cyberpunk 2077 еще до выхода в свет набрал огромную армию фанатов по всему миру, не удивительно, что как можно большее количество крупных игроков из разных сфер пытаются приобщиться к проекту, и тем самым еще больше подогревают интерес публики к новинке.

Смотреть аниме Киберпанк: Бегущие по краю онлайн

8.6
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Киберпанк: Бегущие по краю можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6101 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
6101
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ya_ne_AnIMesHik
    Ya_ne_AnIMesHik
    12 апрель 2024 в 21:26
    Это что-то новое в мире аниме аниме по игре ещё и не дурное это не плохо .
  2. HenryStoun
    HenryStoun
    30 март 2024 в 22:47
    это аниме так напоминает мне такие игры как киберпанк или гостранер (хотя и не удивительно)
  3. 3ad1ra
    3ad1ra
    12 март 2024 в 02:00
    На разок. Недостаточно трагичности, хэпиэнд без ГГ (что не ново) не раскрыта причина почему люди едут кукухой от бОльшего количества хрома... 6/10 как по мне, можно было и лучше.
  4. animesle
    animesle
    25 февраль 2024 в 13:16
    эта прикрасное аниме но есть чюства в этом аниме. Я плакал когда М@m@ умерла( и когда 10 серия очень грустно очень трудно пересматривать это аниме.
  5. falkon
    falkon
    14 февраль 2024 в 02:28
    розревелся как сuка.

    душа наполнилась пустотой.
    это сильнейшее произведение искусства.

    за время просмотра жалких 10 эпизодов(что как по мне ничтожно мало для раскрытия данного произведения - но в то же время это максимально углубляет, ведь нету ни капли воды) я просто аhuел.

    внутри просто необъятная пустота, это и угнетает и завораживает одновременно.

    ТАКОГО ШИРОКОГО СПЕКТРА ЭМОЦИЙ Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ!!! БlyaТЬ Я ПРОСТО РЕВУ.