Jut-su.net » Фильм » Чёрный клевер: Меч короля магов

Чёрный клевер: Меч короля магов

Black Clover: Mahou Tei no Ken
Режиссер: Isuta
Добавлен: 9-11-2023, 09:12
Просмотров: 412 343
Год выхода: 2023
Длительность: 113 мин.
Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (1072 голосов)
Озвучка: DejzDub, AnimeVost, AniLibria, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Zetflix, AniBaza, Silver AniAge, AniStar Многоголосый, JAM, TVShows, ibadub, AniDUB, youmiteru, AniLane, Netflix.Subtitles
Постер к Чёрный клевер: Меч короля магов
Вышел
16+
8.8
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Однажды двух новорожденных младенцев бросили в дверь церкви в отдаленной деревне. Дети, Аста и Юно пообещали друг другу, что один из них станет королем магии. Мальчики не знали своих родителей. Они выросли в приходской церкви. По мере того, как мы становились старше, главные герои все больше и больше отличались друг от друга. Юно стал прирожденным волшебником, а Аста не смогла запомнить ни одного заклинания. Парню нравилось много силы. Он регулярно тренировал свое тело.

Приближалась важная дата. Подростки отметили пятнадцатилетие. Пора каждому молодому человеку получить книгу с древними заклинаниями. Юно получил Гримуар Четырехлистного клевера, но Аста не получила книгу. Однако произошло непредвиденное обстоятельство, в результате которого Аста обнаружил в себе уникальные способности. Когда Юно попал в беду, его друг не мог оставаться в стороне от происходящего.

Смотреть аниме фильм Чёрный клевер: Меч короля магов онлайн

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.4
Голосов: 1072
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Вам понравился просмотр аниме фильма в нашем плеере или понравилась русская озвучка и наше хорошее качество или в целом наш сайт Джутсу (Джитсу)? Тогда поделитесь с друзьями, оставьте комментарий. Нам очень важно ваше мнение, чтобы вы и дальше могли смотреть Чёрный клевер: Меч короля магов онлайн, а мы поддерживать главное условие — бесплатно!