Однажды двух новорожденных младенцев бросили в дверь церкви в отдаленной деревне. Дети, Аста и Юно пообещали друг другу, что один из них станет королем магии. Мальчики не знали своих родителей. Они выросли в приходской церкви. По мере того, как мы становились старше, главные герои все больше и больше отличались друг от друга. Юно стал прирожденным волшебником, а Аста не смогла запомнить ни одного заклинания. Парню нравилось много силы. Он регулярно тренировал свое тело.

Приближалась важная дата. Подростки отметили пятнадцатилетие. Пора каждому молодому человеку получить книгу с древними заклинаниями. Юно получил Гримуар Четырехлистного клевера, но Аста не получила книгу. Однако произошло непредвиденное обстоятельство, в результате которого Аста обнаружил в себе уникальные способности. Когда Юно попал в беду, его друг не мог оставаться в стороне от происходящего.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Чёрный клевер: Меч короля магов онлайн

8.0
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чёрный клевер: Меч короля магов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: DejzDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1086 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1086
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EnekeySkyWoolker
    EnekeySkyWoolker
    29 апрель 2024 в 13:02
    не представляю эмоции людей, которые сначала смотрели несколько лет 170 серий и в итоге потом 3 года ждали вот это
  2. EnekeySkyWoolker
    EnekeySkyWoolker
    28 апрель 2024 в 21:24
    и че об этом нету в основном сюжете? даже упоминаний? не канон получается ? 170 серий ради фильма котррый не продолжает историю ...
  3. KolDaN
    KolDaN
    04 апрель 2024 в 19:29
    Тээээкс
    Ну что хочу сказать... За графон конечно спасибо, действительно отлично постарались, но к чему вообще был этот фильм я не понял.
    Фанов тайтла (в лице которых и я) действительно обрадовала возможность снова увидеть так полюбившихся персонажей в новой эпичной заварушке, но видимо в плане сюжета надо воспринимать этот фильм стоит воспринимать сугубо как филлер.
    Так и осталось загадкой каким образом Конрад выбрался из печати и что это за магия такая воскрешающая которая дает воскрешенному тот запас сил что был при жизни. Даже Люмьер которого по сути просто распечатали был не с полным запасом магических сил...
    Порадовало что рассказали хотя бы про часть прошлых королей магов и показали воооооообще всех персонажей из сериала, даже на которых я вообще не ставил.
  4. ᏉᏋᏝፚᏋᏉᏬᏝ
    ᏉᏋᏝፚᏋᏉᏬᏝ
    15 июль 2023 в 19:55
    ಠ⁠_⁠ಠ
  5. ^SUKA^
    ^SUKA^
    14 июль 2023 в 15:53
    Это через 10 месяцев или через 10 лет от основного сюжета не понял
Загрузить все (68)