Полное облаков небо, которое как будто заверяет в том, что все будет хорошо. Смотря на него, хочется петь. Герои аниме не представляют себя без музыки. Именно она помогает им справляться со своими переживаниями и делиться с миром тем, что не выразишь простыми словами. Они молоды и полны веры в будущее. Героям не приходится скучать, так как каждый новый день не похож на предыдущий. Юность полна ярких эмоций, но некоторые из них порой сложно контролировать. Мир открывает себя с новой стороны, завлекая молодых людей в водоворот событий.

Героиня приступает к обучению в новой школе. Она полна оптимизма, однако незнакомая обстановка требует времени, чтобы к ней привыкнуть. Девушка интересуется новым окружением. Кто-то из одноклассников может стать ее хорошим приятелем, а кто-то настоящим другом. Она завоевывает симпатию одноклассников музыкой. Будто щебет птиц и солнечный свет, проникающий в окна и ложащийся на столы учеников, песни героини делают школьников по-настоящему счастливыми. Героев привлекает искренность девушки. Новое место быстро становится родным, а люди, о существовании которых героиня не так давно даже не догадывалась, теперь являются смыслом ее жизни.

Смотреть аниме фильм Спой немного гармонии онлайн

7.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Спой немного гармонии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 196 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
196
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nastmad
    Nastmad
    07 июнь 2022 в 11:49
    ГО ЧАН, ТЫ ПРИНЦ?Я ПРОВЕРЮ
  2. Aleks A
    Aleks A
    01 май 2022 в 20:43
    Звук начал лагать на 1.23.00
    всё испортил(((
    1. Aleks A
      Aleks A
      01 май 2022 в 20:45
      Поправочка, потом всё вернулось)
  3. Adil_go
    Adil_go
    05 апрель 2022 в 13:43
    Что то скучновато
    1. Animgan
      Animgan
      22 май 2022 в 13:08
      согласен