Город Орарио называют еще городом лабиринтов, который пользуется огромной популярностью среди любителей загадочных мест. Название свое он получил не просто так, ведь под его красивыми улочками и парковыми зонами скрывается большой подземный лабиринт, который манит авантюристов. Желающих разгадать тайны подземелья увеличивается, многие путешественники направляются в Орарио, чтобы окунуться в незабываемые приключения и ощутить массу новых эмоций.

Ярый бродяга Белл Кранер давно мечтал посетить пугающее место и теперь нашел время для поездки в таинственный городок. Неожиданно парень встречается с богиней Гестией, которая ищет сторонников. Однако вскоре любителя адреналина ждут другие встречи, влияющие на его дальнейшую судьбу. Впереди героя ждет неприятная стычка с минотавром и Белла спасает прекрасная девушка, искусно владеющая мечом. Навыки Айз Валенштайн впечатлили парнишку, и он дал себе обещание не только повысить собственный боевой опыт, но и познать новейшее мастерство, дабы увеличить свои силы. Удастся ли смельчаку осуществить давнюю мечту и противостоять всем ударам судьбы?

Смотреть аниме Может, я встречу тебя в подземелье? 3 OVA онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Может, я встречу тебя в подземелье? 3 OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 134 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
134
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Honnesy
    Honnesy
    15 февраль 2023 в 02:56
    bell go to hell :DDDDD
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    30 октябрь 2022 в 12:21
    совсем не по книге и совсем не серьёзно, но обнаженки хватает.
  3. Nino Nakano
    Nino Nakano
    18 октябрь 2022 в 22:43
    Топ ахаххах
    1. Charodey Anime
      Charodey Anime
      25 октябрь 2022 в 03:56
      Да я ржал как лошадь 🏇