В Японии готовятся к празднованию крупнейшего всемирного спортивного фестиваля. Провести грандиозное событие планируют на территории Токио. Вскоре в мегаполис приедут тысячи туристов и гостей со всех уголков земли, а власти готовят различные развлекательные мероприятия. В городе состоится первый запуск вакуумного поезда, который способен разгоняться до скорости 1 000 км/ч. Ему предстоит преодолеть значительный участок, промчавшись до станции Сибахама.

В местных барах собралось огромное количество туристов, которые с нетерпением ожидают начала церемонии открытия. На одной из вечеринок внезапно пропадает менеджер крупной компании, но на этом плохие новости не заканчиваются. Вскоре становится известно еще о нескольких инцидентах, поэтому можно говорить о целой серии преступлений. Конан приступает к расследованию, а все улики указывают на тесную связь с прошлым. Ниточки необходимо искать более тщательно, так как подобные злодеяния уже совершались 15 лет назад на открытии фестиваля. Отличи заключается в том, что событие происходило в Бостоне.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Алое алиби онлайн

7.4
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Алое алиби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация