Мицумасе понадобились японские сироты. Он хотел однажды выполнить важную миссию. Жизнь людей на планете потом будет зависеть от ее исхода. Все дети отправлены были на территории планеты в разные места. После определенного обучения он обязан возвратиться в качестве настоящего воина. Между людьми было существование одной легенды. В ней говорилось про начало турнира между галактиками. В нем надо будет принять участие самым сильным зодиакальным рыцарям. Богине Афине потребовалось отдать некоторую свою силу. Это понадобилось для получения легендарных доспехов. Сэйя оказался тем сиротой. Ему понадобилось отправиться в настоящую глушь.

Именно здесь парень получил много нужных знаний. Потом их мальчика получился очень смелый воин. Он хорошо разбирался в боевых искусствах. Также имел обладал необычными способностями. Сначала парню понадобилось отправиться к святилищу. Здесь его поджидал опасный враг. Необходимо было завладеть доспехами, которые принадлежали Пегасу. Мицумаса после выполнения задания пошел к старцу. У этого деда была младшая сестрёнка. Однако Кидо неожиданно умер прежде времени. О пропаже сестры Кейри было заявлено внучкой Саори. Брату очень хотелось спасти свою сестру. Потому он согласился участвовать..

Смотреть аниме сериал Рыцари Зодиака онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Зодиака можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kallaider, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация