Учиться, учиться и ещё раз учиться! Многие люди прекрасно знают эту прописную истину. Однако какой процент из них на самом деле настолько же прекрасно понимает её смысл? И все ли из них готовы смириться с этим смыслом? Цитата имеется, однако только незначительная часть людей готова реально учиться, чтобы стать сильнее. А большинство так вообще исходит исключительно из текущей ситуации, не желая перегружать собственные мозги избыточной, по мнению этого самого большинства, информацией. Однако отсутствие тяги к знаниям никогда ни к чему хорошему не приводило.

В данном кинопродукте ситуация немного иная. Когда чьи-то дети не собираются учиться, то они буквально не вылазят из Интернета. А чрезмерная зависимость от чего-либо требует лечения. Однако реалии этого сериала настолько жестокие, что несчастных детей не отправляют к психологам, а собираются кинуть за решётку как отпетых преступников, с соответствующим нечеловеческим отношением. Хибики и его приятели по Интернет-сёрфингу как раз не повезло попасть за решётку и сразу же наткнуться на садиста-надсмотрщика. Теперь их могут убить даже за “неправильный” взгляд. Т.к. кому-то оказалось не до Интернета...

Смотреть аниме сериал Зло или жизнь онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Зло или жизнь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SEKAI PROJECT, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 119 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
119
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nazar1234
    Nazar1234
    13 март 2024 в 11:06
    бл я много ожидал тут но не CS:GO хвхвхвх
  2. Malenkii_Malchik
    Malenkii_Malchik
    31 март 2022 в 14:15
    Прикольное аниме, мне зашло)
  3. saidumar7
    saidumar7
    12 февраль 2022 в 21:03
    изза twich не могу увидет аниме