Сюжет описываемого кинопродукта разворачивается в японском городе Киото. Обыкновенные люди живут в крупных городах. Вместе с этим Тануки ведут кочевой образ жизни, а Тэнгу вообще осваивают небесные просторы. В данном случае будет рассматриваться семья Тануки Симогамо. Описанные Тануки могут превратиться в любой предмет (уникальная способность, мечта каждого человека) на собственное усмотрение: они легко способны превратиться в обыкновенных людей (да так, что никто из реальных людей подделку даже не распознает) либо в любое иное живое или неживое существо.

Главным героем является третий ребёнок в семье по имени Ясабуро. Он получает ни с чем не сравнимое удовольствие от шумной городской жизни, однако при этом он – несравненный талант в поиске ненужных приключений. Он частый гость у сэнсэя Акадаму. Благодаря этому ему удалось познакомиться с существом женского пола по имени Бэнтэн, которая занималась у Акадаму. Постепенно членам семьи Симогамо становится известно больше о собственном тёмном прошлом, связанном с неожиданной смертью родоначальника. А тут ещё и Бэнтэн приняли в сообщество “Любителей пятниц”, что также явно не устраивает семейство Симогамо. Таким образом, вышеописанное семейство мучается от дилеммы. Им хочется тихой жизни и плодотворного взаимодействия с остальными Тануки, но также им категорически не хочется иметь какие-либо контакты с “Любителями пятниц”.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Экзотическая семейка 2 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Экзотическая семейка 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация