Трагическая история Шара Азнабля, пилота-аса, известного как Красная Комета, и его сестры Сайлы Масс разворачивается на фоне событий, приведших к Годичной войне, в центре внимания которых детство и ранняя зрелость Шара. Приход к власти семьи Заби, создание Княжества Зион, первые дни таких знаменитых асов, как Рамба Рал и Блэк Три-Старс, разработка революционного нового оружия, известного как мобильный костюм, и путь к войне против Земной Федерации – всё это увидит зритель описываемого кинопродукта. Главным героем данного сериала является Касвал Рем Дейкун, он же Эдуард Масс, он же Шар Азнабль.

Он приходится сыном Зеону Зум Дейкуну, возглавлявшему Автономную Республику Мунзо. Когда отец Касвала скончался, его взял под собственную защиту Джимба Рал – политический враг семьи Заби. После побега на Землю Касвала усыновляет Теаболо Масс, изменивший его имя на Эдуард Масс. Позже он скрывает собственную личность и становится пилотом-асом сил Княжества Зион под именем Шар Азнабль. В начале Годичной войны Шар участвует в битве при Луме в качестве пилота мобильного костюма войск Княжества Зион. Его подвиги позже принесли ему прозвище “Красная Комета” и сделали его объектом террора среди Сил Федерации. Шар носит маску, чтобы скрыть собственное лицо.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам: Происхождение — Прибытие Красной кометы онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Происхождение — Прибытие Красной кометы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация