Наконец-то был анонсирован второй сезон полюбившегося аниме. Все действия разворачиваются в футуристическом городе Штернбилд, который очень похож на Нью-Йорк. Буквально пару десяток лет назад здесь начали поселяться люди со сверхспособностями. И называли этих людей Next. Из отличий – суперкостюм с эмблемой. Каждый супергерой имел своего спонсора. Реклама компаний размещалась на костюмах. А по телевизору шло специальное шоу, посвященное подвигам разных героев. Участие в такой телепередачи приносили героям баллы. В конце каждого сезона подводились итоги, по результатам которых победителя называли Королем героев.

Котэцу Кабураги уже стал настоящим ветераном в этом деле. Однако, популярность он обрел под псевдонимом Дикого тигра. И вот к нему приставляют нового напарника – молодого Барнаби Брукса. Он же – Кролик. Только вот между партнерами возникают разногласия. Ведь каждый по-своему представляет себе идеального супергероя. Получится ли у ребят сработаться? Тем более, что во втором сезоне судьба вообще развела напарников. Котэцу решил отойти от дел, а вот Барнаби, наоборот, решил снова стать участником «Первой лиги».

Смотреть аниме Тигр и кролик 2 онлайн

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тигр и кролик 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Halistagg
    Halistagg
    04 ноябрь 2022 в 21:53
    Что за концовка!!!! Не спорю, 2 сезон слабее чем 1. Но, это не так страшно. Концовка, зачем вот так вот!!!!! Лулу, не раскрытый персонаж до конца. В общем, конец нетфликс как всегда слил, не удивительно) Хотя. Я все равно очень люблю это аниме. Это прощание (ну если не решат все воскресить). Оно с горечью, но это финал. Будет не плохо поставить точку. Самая любимая история)))