Многие знают, что когда наступает май, у не земных и иных темных вещей наступает пик в воплощении действий. Однажды наступает период Вальпургиевой ночи. Девушкам, которые являются членами сатанинского клуба, нужно заниматься обрядом, который подразумевает приношение жертвы. Когда он будет происходить, они окажутся в аду. Исполнение обряда произошло удачно. Однако, когда происходило завершение, были уже открыты ворота в ад, каждый участник обряда столкнулся с ужасной участью. Потом прошло много времени после ритуала. Думали, что не удалось внутри подвального помещения, где все происходило, выжить ни одному человеку.

Минасе не так давно начал учиться в новом колледже. Его очень интересовало место, где произошёл тот трагический случай. Однажды он принял решение спуститься в подвал. Парень нашел древние записи в книге. Там давалось описание ритуалов с обрядами, которые выполняла черная магия. Главному персонажу аниме немедленно захотелось приступить к испытанию одного заклинания, которое описывала та древняя книга. Зрители могут узнать, что потом произошло после того, как студент приступил к выполнению задуманного плана. Вероятно, ему тоже придётся погибнуть или оказаться в потустороннем мире.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Работа!! 2 онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Работа!! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация