События происходят в Новом Мире, который находится на грани исчезновения. Главный герой и, по совместительству, капитан корабля – Луффи, смелый и решительный молодой парень, вместе со своими хорошими друзьями, так называемой командой «Мугивара», вот-вот собирался отдохнуть после тяжелых битв и сражений. Они уже разложили шезлонги на красивейшем, живописном пляже, как, откуда ни возьмись, у команды появляется неожиданное задание, и выполнение его не терпит промедления. Оказывается, пока ребята переводили дух после прошлых приключений, произошло нападение пиратов, во главе которых стоит ветеран военно-морского флота – генерал Зетто.

Ко всему прочему, прямо под носом у наших бойцов происходит извержение опасного вулкана, из-за чего у товарищей появляются все новые и новые проблемы. Нашим героям в скорое время предстоит вновь принять участие в опаснейшей битве. Им понадобится показать свой уровень подготовки и вновь удивить всех своим умением выходить из тяжелых ситуаций в сжатые сроки, где каждая секунда промедления может повлиять на результат всей миссии. Смогут ли они одержать верх в этом противостоянии или все изначально было обречено на погибель.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Жестокий мир онлайн

8.1
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Жестокий мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Nazel & Freya, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация