В аниме, история происходит в большой буре, команде Луффи бесплатно достается одно судно, в котором они находят загадочный сундук, в ожидании наша команда рассчитывала там найти драгоценности, но однако они были удивлены тем, что находилось в сундуке. Там сидела старушка, но не простая, а с золотыми зубами, видимо это и зубы у неё на вес золота, поэтому то её туда и посадили. Так и оказалось, она знала тайну одной сокровищницы, но этот секрет она расскажет только при одном условии, если они примут её в свою команду, а остров о котором поведала им старая женщина, находится легендарная золотая корона.

Рассчитывая на легкую добычу команда соглашается на все требования, но все оказалось гораздо сложней, не так как они рассчитывали изначально. Продолжение фильма обещает быть многообещающим, новые встречи, новые знакомства и новые враги нас ожидают в этом фильме, но не стоит отчаивайся, насколько сильным бы не был противник, никому не удастся расправится с Монки Луффи, ведь за его голову назначена самая большая награда, это очевидно что, чем больше награда, тем больше опасность он представляет для общества, хотя ничего подобного. Сам по себе он может быть не очень спокойный, и переносить его очень тяжело, из за его глупых выходок, но человек он довольно добрый, и никогда не бросит своего друга в беде.

Смотреть аниме фильм Ван-Пис: Золото онлайн

7.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Золото можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация