Данный полнометражный анимационный фильм вмещает в себя сюжет трёх эпизодов одноимённой ОВЫ, а также множество дополнительных сцен в виде дополнительных восьми минут просмотра. Кроме того было изменено несколько сцен сюжета. Вот и закончилась война между колониями и Землёй. Границы между нациями были убраны. Уже целый год люди живут в мире. Ну а чтобы больше не происходило внезапных воин пришлось уничтожить всё мощное оружие в мире. В это оружие входят и сильнейшие в мире четыре доспехов Гандам, которые принадлежат ранее известным нам героям: Хиро, Квадро, Дуо и Трова. Чтобы уничтожить эти доспехи, пришлось отправить их на Солнце, для полного расплавления. Но, всё же найдутся особи которые не могут смирится с мирной жизнью.

Земля потихоньку восстанавливается после катаклизмов нанесённых ей войной, поскольку во время войны колонии настолько сильно жаждали уничтожить её, что отправляли в неё на столкновение сами космические колонии. Казалось что уже никто не захочет повторять ужасов той войны. Но это лишь желаемая теория, в которую хочет верить практически всё человечество. Всё же псевдо война продолжается, остатки армии мятежников и войска федерации дальше продолжают воевать, правда уже в значительно меньших масштабах. В это противостояние ввязывается парень по имени Гароад Ран, который должен выжить среди перестрелок двух сторон. Ввязавшись в это он решает помочь с завершением войны. Каким то образом, судьба мира оказалась в его руках. Что это за парень? Почему он вдруг стал решать судьбу мира? Закончится ли когда то вражда вообще?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Поколение. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация