Заурядная и невероятная скучная жизнь обычного офисного работника не сулила главному герою ничего хорошего, одинаковые дни, сожаления о потраченном времени и постоянное гнетущее чувство, что находишься не на своем месте. Да его жизнь довольно успешная и обеспеченная, но в ней нет былой яркой краски, а лишь едва различимые серые разводы кисти. Проживая в Японии главный герои событий после своей смерти натыкается на так называемого «Бога», дарующего ему перерождение. И вот оно, вроде бы, новая и счастливая жизнь, где можно реализовать себя на полную мощь. Только вот мужчину закидывает в параллельный мир, где кругом творилася ужасная и кровопролитная война.

Но главный герои решил не отчаиваться, начинает быстро учится и хочет достичь былого величия, но как оказалось будучи в теле маленькой белокурой девушки это довольно трудно. Таня, так теперь звали бывшего офисного планктона, решает не сдаваться, прорывая всеми способами путь наверх, чтобы стать главнокомандующей войска и привести его к долгожданной победе любыми способами. Второй сезон вновь окунет нас в события кровожадной войны, где маленькая девочка пытается бороться и не сдаваться во имя своей родины, во имя своего статуса и во имя всех потраченных на войне жизней.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Военная хроника маленькой девочки 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Военная хроника маленькой девочки II можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 100 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
100
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gjfhugghf
    Gjfhugghf
    01 июль 2023 в 14:45
    почему место второго сезона 1й
    1. coyote
      coyote
      01 июль 2023 в 15:20
      потому что второй сезон еще не вышел.
  2. かぐや
    かぐや
    19 апрель 2023 в 10:14
    Моё любимое аниме, ураа второй сезон
  3. CANON New
    CANON New
    30 январь 2023 в 00:35
    Ну ждём: я лично нет просто не зашёл 1 сезон
    1. SakuraSenpai
      SakuraSenpai
      08 март 2024 в 11:04
      А нафига на страницу тайтла зашел? Просто покакать в комментах?