Сюжет разворачивается в холодной и такой одинокой Исландии одиннадцатого века, где мир совсем лишился радостей жизни, а кругом творился лишь хаос, бесконечные битвы, смерти и сражения. Совсем не то, что хочется видеть в качестве спокойной и мирной жизни для своей семьи с детьми. Кругом была вода, морская и такая холодная, что совсем лишала какой-либо надежды на настоящее тепло, внушала лишь ужас и бесконечное отчаяние. В такой морозной, но невероятно красивой стране проживали сильные и могущественные воины – викинги, их силе и закаленности характера можно было лишь завидовать, мечтая достигнуть хоть доли всего величия. Они всегда стремились показать миру какие они сильнее, способные постоять за себя и спасти этот мир от бесконечных войн. Главный герои по имени Торфинн лишь маленький мальчик, который наслушался от друзей отца истории об их былых приключениях и загорелся стать таким же великим и могущественным, как отец.

Мальчик тайно пробрался на корабль отцовского войска, чтобы воочию посмотреть на кровопролитные битвы. Жизнь Торфинна становится резко ужасной и холодной, когда прямо перед ним убивают отца, а в душе мальчика рождается лишь месть. Он решается пойти на отчаянный шаг, присоединяется к убийцы своего отца, чтобы приблизиться и втереться в доверие, дабы потом ударить в спину самым сильным ударом. От былого задора юноше ничего не осталось, лишь холодный расчет, бездушие и замкнутость. Все попытки убить воина, который отобрал у него нормальную жизнь, были тщетными. Путешествуя по морям он продолжает знакомится с новыми людьми, становится крепче и сильнее, чтобы окончательно убить своего врага. Но будет ли Торфинн придерживаться этой мечте, если вдруг кто-то его опередит? Даст ли злодейка судьба ему новую цель, которая вновь окрасит мир парня красками, или же окончательно приведет его в пучину сплошной тьмы, закинув в холодные морские воды Исландии?

Смотреть аниме сериал Сага о Винланде 2 сезон онлайн бесплатно

8.8
Shikimori
8.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сага о Винланде 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ушастая озвучка, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 426 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
426
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DaYash
    DaYash
    25 апрель 2024 в 15:08
    Легендарное аниме, здесь всё прекрасно, включая как опенинги, так и эндинги (мёд для ушей и глаз). Прочитала мангу вплоть до последней выпущенной главы( жду новые главы ), а мне всё равно мало. Быстро погружаешься в эту вселенную. История основана как будто на реальных событиях( ведь когда-то же всё это было? С чего люди начинали ). Порой на ум приходит мысль, что если бы не было войн и рабства, я была бы не против вернуться в то время, т.к лучше спокойно жить и допустим возводить поля/шить одежду и т.д, чем вечно готовиться к этим вашим экзаменам(огэ, егэ, а потом и вузовские экз-ы)... Я думаю это мимолётные мысли, хотя они меня преследуют очень долго, но скорее всего это от выгорания))
  2. jent20015
    jent20015
    21 апрель 2024 в 22:39
    Сильная история, очень трогательная, правда много лишнего
  3. stayfall
    stayfall
    22 февраль 2024 в 01:42
    я когда это дерьмо смотрел чуть не уснул, лучше уже посмотреть губки боба, чем на такое дерьмо
    1. Tropsi
      Tropsi
      03 март 2024 в 01:50
      да как ты смеешь, это шедевр
    2. rutenik
      rutenik
      12 март 2024 в 00:37
      Все фанаты клинка рассекающего демонов такие?
  4. Specta
    Specta
    15 октябрь 2023 в 09:39
    Что думаете про второй сезон? Просто знакомый говорил, что фигня полная.
    1. Evreysus
      Evreysus
      19 октябрь 2023 в 14:33
      Классный сезон, отличное начало истории, после пролога первого сезона
    2. ErgoProxy
      ErgoProxy
      19 октябрь 2023 в 21:32
      меня разочаровал
  5. akulowadim
    akulowadim
    02 октябрь 2023 в 21:24
    Только в Озвучке AMBER