На последнем издыхании люди часто жалеют о потраченном времени, мечтая прожить свою жизнь совсем иначе, исполнить мечты, реализовать все свои желания, но понимают, что слишком поздно, что нет второго шанса. Два врача по имени Ева и Нил даруют своим пациентам нечто иное, воспоминания, которые они внедряют в головы своих клиентов, чтобы перед смертью они смогли насладиться последними радостными мгновениями исполнение их мечты. Звучит довольно нечестно, но разве это плохо, что врачи так пытаются даровать счастья своим пациентам?

Хоть раз в жизни показать им, что жизнь прожита не зря, что смерть пришла не просто потому, что человек умирает из-за старости, а потому что он прожил насыщенную жизнь и стоит хорошо отдохнуть. Одним из клиентов врачей становится умирающий старик Джонни, который пожелал внедрить ему воспоминание о полете на Луну. Он прожил долгую и неплохую жизнь, только так и не смог исполнить мечту всей его жизни. Только в этот раз все пошло не по плану, поэтому Еве и Нилу стоит пройти по всем воспоминаниям старика, даже узнать все тайны и скелеты в шкафу, дабы помочь обрести покой на смертном одре. Смогут ли врачи достичь своей цели и какие не самом деле скрывает секреты безобидные старик, почему так сильно хочет полететь на Луну?

Смотреть аниме фильм На Луну онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме На Луну можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. lonetiefling
    lonetiefling
    19 апрель 2022 в 19:55
    Ох, экранизация одной из самых любимых игр qwq