Пять симпатичных девушек наделенные волшебными способностями. Асука Такидзава, Лаура, Манацу Нацуми, Минори Итиносэ и Санго Судзумура обладательницы прекрасной внешности, точеной фигуры, шикарными волосами, но с разными характерами. Они могут своим обаянием свести любого, и не стоит с ними шутить, ведь они могут и навредить противнику, испортив ему жизнь, если их обидеть. Компания девчонок всегда сталкивается с забавными ситуациями, которые они решают вместе или поодиночке. Для преодоления коварных замыслов противников они используют свою необычную силу, способную быстренько наказать нарушителя их покоя.

Асука живет в городе Аозора, она учится в средней школе в третьем классе, ее отличие от других девочек это жесткий и справедливый нрав, она всегда готова защитить слабых, любит заниматься большим теннисом и обладает не вероятной физической силой. Манацу Нацуми младше Асуки, учится в первом классе, раньше она жила на острове Минамино. Очень эмоциональная девица, в ней храниться много энергии, жизнерадостная, подруг всегда заставляет улыбаться. А вот Санго дружелюбная, спокойная и милая девушка, обожает покупать косметику и модную одежду. Они все такие разные, несмотря на это, их объединяет дружба, которая скреплена тайными знаниями навечно.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Тропическая помада! Хорошенькое лекарство: Снежная принцесса и чудо-кольцо! онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тропическая помада! Хорошенькое лекарство: Снежная принцесса и чудо-кольцо! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация