Молоденькая девушка по имени Юки, всегда была отважной и любопытной личностью. Смелая барышня не осталась в стороне, когда человечество столкнулось с проблемами глобального масштаба. Однажды, девчонка познакомилась со стеснительным юношей Тэцу, который испытывает определенные проблемы в общении с окружающими. Удивительно, что столь разные ребята нашли общий язык. Спустя некоторое время выяснилось, что у нового приятеля Юки есть таинственный питомец, получивший прозвище Сэнко. Существо напоминает монстра, недавно переполошившего население крупного мегаполиса...

Малолетний злоумышленник Сю, внешне очень похожий на Тэцу, также является обладателем подобного чудовища. Оказалось, что именно воспитанник юного злодея совершил атаку на город. Теперь, чтобы развить мощь и способности своего подопечного, коварный Сю намерен скормить ему Сэнко. Достаточно быстро преступник выяснил, где находится странное создание, после чего исподтишка напал на друзей. Храбрые товарищи принимают вызов и вступают в открытое противостояние с противником. Благодаря армии враждующие стороны удалось утихомирить. Прошло совсем немного времени, как главные герои снова очутились в эпицентре нелицеприятных событий.

Смотреть аниме фильм Сэнкоролл 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сэнкоролл 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация