Шестой сезон продолжает историю Мо Фана, который пытается стать ещё сильнее, а также разобраться с другими проблемами. Всё началось с того, что юноша ещё в детстве мечтал стать сильным магом, но он не пробудил сильную способность. Несмотря на то, что юноша поступил в академию магии, с него сверстники только смеялись. Ситуация изменилась, когда Мо отправился на прогулку, и там встретил пожилого мужчину. Тот предложил Мо необычный артефакт, который обладает особенностью, и парень принимает такой подарок. После чего, он пробуждает в себе самую сильную способность: молнию.

С этого момента Мо Фана уже не считают слабым, потому что теперь он особенный волшебник. Изменив жизнь, главный герой не стал «звездой», а продолжил и дальше усиленно тренироваться, и находить себе друзей. Те, кто с него смеялись теперь уважают его, а ещё Мо нашёл красивую девушку, с которой в прекрасных отношениях. Всё же способность была дана ему не просто так: именною юноша, должен применяя навыки защищать остальных от злых и таинственных личностей. В новом сезоне добавляется ещё больше трудностей, а также приключений. Ко всему Мо Фан готов, но на этот раз просто не будет. И лишь уникальная способность парня поможет справиться с испытаниями.

Смотреть аниме Маг на полную ставку 6 сезон онлайн

7.1
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
488

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Danilkaplaksoid
    Danilkaplaksoid
    30 январь 2024 в 03:30
    Первые 4 сезона самые лучшие, 5 тоже не чего, но вот 6 не самое лучшие что я видел, были моменты хотел просто выключить аниме из за того что скучновато и одно типно.
  2. Islam 2006
    Islam 2006
    27 январь 2024 в 18:37
    Аниме афигенное когда будет 7сезон дата выхода кто нибудь знает
  3. Legacy RL
    Legacy RL
    01 сентябрь 2023 в 10:04
    После 12 серии 6 сезона, на мангалибе 297-298 глава
    1. VRIDER
      VRIDER
      22 октябрь 2023 в 22:37
      После 6 сезона 1 серии*, там как раз начало арки в новом факультете
  4. Holostyk
    Holostyk
    23 июль 2023 в 13:20
    Посмотрел я значит комментарии и сам 6 сезон, и хочу вот что сказать. Для меня очень даже ничего. Согласен, озвучка хромает, анимация тоже так себе, новая девочка на факультете огня не очень. Но озвучка не худшая из существующих; на сюжет я не обращаю внимания, т.к. мне по нраву такое; на анимацию тоже, я уже рад тому что есть экранизация, потому что это Китайское аниме, а те маньхуа которые я читал и которые экранизировали в формате 3D, а я такие не люблю ("становление богом" например) Я практически не читал эту мангу, просто листал главы и даже до конца не дошёл, поэтому концовка 6 сезона интригует. Ещё хочу отметить какие же сейчас люди требовательные. Нет, я понимаю что комментарии нужны для того что бы люди писали впечетления об увиденном, но вы реально брезгливые... И этот сезон выдался не самым душным и слабым. Как по мне 2 сезон поскучнее будет, но не суть. Это аниме мне очень понравилось и я до сих пор пересматриваю все сезоны. Но жалко что озвучки нету такой как в 3 сезоне или в 4, я не помню) А вот девочка с факультета, реально так себе( По-моему в маньхуа она была красивее.
    Дальше пишу для тех кто захочет поставить дизлайк на мой коммент и написать плохой (или хороший) ответ. В целом мне плевать что вы думаете на счёт моих мыслей, но ПРОШУ! Напишите как можно больше ответов на мой коммент, я очень хочу почитать. И не важно плохой он или хороший, надеюсь на ваши ответы и мысли)

    Бл@, походу все наплевали на мою просьбу. Печально (
  5. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    16 июль 2023 в 03:17
    По ощущениям 6 сезон выдался самым слабым(лично для меня). Концовка просто глупая и высосана из ничего. Дальше смысла смотреть не вижу, так-как даже озвучивать мало кто осмеливается, а про сюжетные твисты я вообще молчу.