Героем данного анимационного сериала является молодой и хороший паренек. Он полностью поглощен видеоиграми, это его самое большое и светлое увлечение за которым он может проводить все свободное время. Но однажды с ним приключилось то, о чем он никогда не мог и подумать. Он попал в автомобильную аварию, в итоге он по всей видимости должен был погибнуть. Но случилось чудо, и он выжил. Как только парень открыл глаза он увидел некую богиню. И она сказала ему, что именно он обязан вскоре стать одним из самых лучших и справедливых героев.

На судьбу парня выпало не легкое испытание. После чудесного восстановления ему придется сражаться с темными силами, а если он сможет их победить, то тогда его главным врагом и целью номер один станет король демонов. Этот парень должен спасти мир, но не наш, а совершенно другой, тот, который так похож на видеоигру. Одну из тех игр, в которую он играл до аварии. Эта идея пришлась ему по вкусу, и парень согласился на условия. Особенно его порадовал тот факт, что этот мир цифровой. Примеряет ли парень на себя костюм супергероя или же примет смерть? Если он все-таки согласится, то получится ли у него спасти и сохранить мир в целости и сохранности или он провалит задание?

Смотреть аниме Этот замечательный мир! OVA онлайн

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Этот замечательный мир! OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 167 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
167
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lebed2020
    Lebed2020
    10 сентябрь 2022 в 13:43
    Ну что могу сказать. 9 серия по сравнению с этим просто цветочек